CAMPIONATO REGIONALE VENETO CAMPIONATO REGIONALE VENETO CAMPIONATO REGIONALE VENETO CAMPIONATO REGIONALE VENETO CAMPIONATO REGIONALE VENETO CAMPIONATO REGIONALE VENETO CAMPIONATO REGIONALE VENETO CAMPIONATO REGIONALE VENETO CAMPIONATO REGIONALE VENETO CAMPIONATO REGIONALE VENETO CAMPIONATO REGIONALE VENETO CAMPIONATO REGIONALE VENETO CAMPIONATO REGIONALE VENETO CAMPIONATO REGIONALE VENETO CAMPIONATO REGIONALE VENETO CAMPIONATO REGIONALE VENETO CAMPIONATO REGIONALE VENETO




53 Squadre Partecipanti



50 Squadre Partecipanti



50 Squadre Partecipanti



50 Squadre Partecipanti



54 Squadre partecipanti



56 Squadre pertecipanti



60 Squadre pertecipanti



57 Squadre partecipanti



67 Squadre partecipanti



59 Squadre partecipanti



59 Squadre partecipanti



58 Squadre partecipanti



47 Squadre partecipanti



55 Squadre partecipanti



44 Squadre partecipanti



50 Squadre partecipanti



48 Squadre partecipanti



50 Squadre partecipanti



76 Squadre partecipanti



70 Squadre partecipanti



76 Squadre partecipanti



67 Squadre partecipanti



68 Squadre partecipanti



30 Soc. 1^ Serie 35 di 2^ serie



30 Soc. 1^ Serie 32 di 2^ serie



22 Soc. 1^ Serie 46 di 2^ serie



70 Squadre partecipanti



20 Soc. 1^ Serie 20 di 2^ serie 60 ind. Di 1^ serie 100 di 2^ Serie 100 Class. Ind. 3^ Serie 15 Soc. 1^ Serie 25 di 2^ serie 60 ind. Di 1^ serie 100 di 2^ Serie 100 Class. Ind. 3^ Serie 15 Soc. 1^ Serie 25 di 2^ serie 60 ind. Di 1^ serie 100 di 2^ Serie 100 Class. Ind. 3^ Serie 15 Soc. 1^ Serie 25 di 2^ serie 60 ind. Di 1^ serie 90 di 2^ Serie 77 Class. Ind. 3^ Serie 15 Soc. 1^ Serie 25 di 2^ serie 50 ind. Di 1^ serie 80 di 2^ Serie 100 Class. Ind. 3^ Serie 15 Soc. 1^ Serie 25 di 2^ serie 50 ind. Di 1^ serie 80 di 2^ Serie 62 Class. Ind. Di 3^ Serie 14 Soc. 1^ serie 22 di 2^ serie 50 ind. Di 1^ serie 80 di 2^ Serie 100 class. ind. Di 3^ serie 15 Soc. 1^ Serie 23 di 2^ serie 50 ind. Di 1^ serie 80 di 2^ Serie 90 class. Ind. Di 3^ serie 10 Soc. di 1^ Serie 20 di 2^ serie 40 ind. Di 1^ serie 60 di 2^ serie 71 class. Ind. Di 3^ serie 10 società di 1^ Serie 19 società di 2^ Serie 69 società di 3^ Serie 60 Società partecipanti

45 società partecipanti



Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società 1^ Serie

Trofeo Veneto Individuale 1^ Serie Per Società 1^ Serie

Trofeo Veneto Individuale 1^ Serie Per Società 1^ Serie

Trofeo Veneto Individuale 1^ Serie Per Società

Trofeo Veneto Individuale Per Società Trofeo Veneto Individuale Per Società Trofeo Veneto Individuale Per Società Trofeo Veneto Individuale Per Società Trofeo Veneto Individuale Per Società Trofeo Veneto Individuale Per Società Trofeo Veneto Individuale Per Società Trofeo Veneto Individuale Per Società Trofeo Veneto Individuale Per Società Trofeo Veneto Individuale Per Società Trofeo Veneto Individuale Per Società Trofeo Veneto Individuale Per Società Trofeo Veneto Individuale
Class. Anno 2012

Anno 2012 Anno 2012 Anno 2011

Anno 2011 Anno 2011 ANNO 2010

ANNO 2010 ANNO 2010 ANNO 2009

ANNO 2009 ANNO 2009 ANNO 2008

ANNO 2008 ANNO 2008 ANNO 2007

ANNO 2007 ANNO 2007 ANNO 2006

ANNO 2006 ANNO 2006 ANNO 2005

ANNO 2005 ANNO 2005 ANNO 2004

ANNO 2004 ANNO 2004 ANNO 2003

ANNO 2003 ANNO 2003 ANNO 2002

ANNO 2002 ANNO 2002 ANNO 2001

ANNO 2001 ANNO 2001 ANNO 2000

ANNO 2000 ANNO 2000 ANNO 1999

ANNO 1999 AANNO 1999 ANNO 1998

ANNO 1998 ANNO 1998 ANNO 1997

ANNO 1997 ANNO 1997 ANNO 1996

ANNO 1996 ANNO 1996 ANNO 1995

ANNO 1995 ANNO 1995 ANNO 1994

ANNO 1994 ANNO 1994 ANNO 1993

ANNO 1993 ANNO 1993 ANNO 1992

ANNO 1992 ANNO 1982 ANNO 1991

ANNO 1991 ANNO 1991 ANNO 1990

ANNO 1990 ANNO 1990 ANNO 1989

ANNO 1989 ANNO 1989 ANNO 1988

ANNO 1988 ANNO 1988 ANNO 1987

ANNO 1987 ANNO 1987 ANNO 1986

ANNO 1986 ANNO 1986 ANNO 1985 ANNO 1985 ANNO 1985 ANNO 1984 ANNO 1984 ANNO 1984 ANNO 1983 ANNO 1983 ANNO 1983 ANNO 1982 ANNO 1982 ANNO 1982 ANNO 1981 ANNO 1981 ANNO 1981 ANNO 1980 ANNO 1980 ANNO 1980 ANNO 1979 ANNO 1979 ANNO 1979 ANNO 1978 ANNO 1978 ANNO 1978 ANNO 1977 ANNO 1977 ANNO 1977 ANNO 1976 ANNO 1976 ANNO 1976 ANNO 1975 ANNO 1975 ANNO 1975 ANNO 1974 ANNO 1974 ANNO 1974
1^ River Club Padova Tubertini Pd A Bianchi Massimo Australi Verona River Club Padova Tubertini Pd A Galvani Thomas La Ceretana Hydra Lenza Azzurra Vr A Zanconato Riccardo Lenza Azzurra Pescatori Padovani Maver Pd B Berton Federico Tarvisium Cannisti Club Vicenza Hydra Pd A Forni Fulvio Australi Cannisti Sandonatesi Colmic Ve A Baradel Tiziano Cannisti Sandonatesi La Torre Maver Ro B Pressi Stefano Arilicense Team Sandonà Trabucco Ve A Ceolin Nicola La Ceretana Hydra Lenza Club Padova Tubertini Pd A Lanzarini Mauro Team Sandona Trabucco La Ciliense Trabucco Ve A Baradel Tiziano La Ciliense La Ciliense Trabucco Ve B Ferretti Alberto Team Sandona Trabucco Pescatori Padovani Trabucco Pd B Miozzo Lucio River Club Milo Padova Lenza Sandonatese Trabucco Ve C Trentin Roberto Lenza Sandonatese Cannisti Club Vicenza Ignesti Vi A Baratto Caludio Monselicensi Forni Pesca Ro A Rasia Eliano Cannisti Club Vicenza Arilicense Golden Fish Vr B Bortolan Matteo Cannisti Club Vicenza Idea 90 Ro A Rasia Eliano Cannisti Club Vicenza Riviera Berica Vi B Schiavo Antonio Riviera Berica Pescatori Padovani Vincastri Pd A Tomasin Carlo Cannisti Club Patavium Riviera Berica Vi A Gabrele Carlo Riviera Berica Nettuno Ve A Rampado Mario Nettuno Lenza Club Ignesti Pd A Rossin Alfredo Fishing Top Vr Cannisti Club Oriago 84 Ve A Puppin Renzo Cannisti Sandonatesi Fishing Club Vicenza Vi A Schiavo Antonio Fishing Club Vicenza Cannisti Club Oriago 84 Ve A Brigato Vasco Lenza Club Ignesti Lenza Club Ignesti Pd A Tasello Renato La Sorgente Vr Lenza Club Ignesti Pd A Brigato Vasco Lenza Club Ignesti Pd Cannisti Club Patavium Lofra Verità Giovanni Arilicense Vr Cannisti Speciale G.R. Moda Barbieri Mario Arilicense Vr Cannisti Club Patavium Lofra Comparotto Luciano La Sorgente Verona Cannisti Club Patavium Lofra Comparotto Luciano Cannisti Club Vicenza Cannisti Club Vicenza Sabbion Bernardo Pescatori Padovani Pescatori Padovani Geis Kb Pelucco Vittorio La Sorgente Verona Pescatori Padovani Geis Kb Rasia Eliano Cannisti Club Vicenza La Sorgente M.C.L. Bagarello Natale Mapi Pd Mapi Padova Tomasin Carlo Cann. Club Patavium Pd Cannisti Club Patavium Vettore Oreste Cannisti Battagliesi Cannisti Club Patavium Tomasin Carlo Cannisti Club Patavium A.I.M. Vicenza Casagni Antonio Pescatori Vicentini
2^ Cannisti Sandonatesi Colmic Ve B Costa Gabriele Team Vicenza Lenza Club Mogliano Sarfix Ve A Favaro Andrea Lenza Club Padova Lenza Club Padova Tubertini Pd A Sgavioli Alessandro Lenza Azzurra Cannisti Sandonatesi Colmic Ve A Fossato Fausto Amo Club Lonigo Cannisti Sandonatesi Colmic Ve B Rangoni Gianluca Nettuno Team Sandonà Trabucco Ve A Avanzi Mario La Torre Cannisti Club Patavium Camporese Pd A Periotto Claudio La Torre River Club Milo Pd A Fossato Fausto Amo Club Lonigo Team Sandonà Trabucco Ve B Nardo Daniele Lenza Club Tubertini Team Sandonà Trabucco Ve B Borin Rino Costa Pesca Sport Rovigo Trabucco Ro A Vendramin Walter Team Sandona Trabucco River Club Milo Padova Pd A Mazzucato Roberto Pescatori Padovani Pesca Sport Verona Sarfix Vr A Capiotto Mauro Lenza Sandonatese Cannisti Sandonatesi Colmic Ve A Rasia Eliano Cannisti Club Vicenza Futura 2000 Ro A Franciosi Marco Forni Pesca Arilicense Golden Fish Vr A Saladini Marco Arilicense La Valle Milo Vr A Ceotto Luigi Pescatori Padovani Stadio Vr B Rosso Roberto Pescatori Padovani Lenza Sandonatese Sam Trabucco Ve A Travaglia Gianni Cannisti Club Albignasego Cannisti Club Oriago 84 Ignesti Ve A Rasia Eliano Cannisti Club Vicenza L'Urada Ro A Corsi Vittoriano La Sorgente Superstar Cannisti Club Vicenza Ignesti Vi A Segantin Gianni Lenza Sandonatese Cannisti Club Oriago 84 Ve B Boldrin Porfirio I Dragoni Cannisti Club Jesolo Ignesti Ve A Facco Armando Cannisti Club Jesolo Lenza Club Ignesti Pd A Teso Amelio Cannisti Club Oriago 84 Cannisti Club Rovigo Milo Ro B Marcon Gabriele Lenza Sandonatese Cannisti Club Patavium Faps Pd C Nassi Angelo Lenza Club Ignesti Pd Cannisti Club Verona Fishing Top Rasia Eliano Cannisti Club Patavium La Sorgente Superstar Cestari Remigio Garisti Polesani La Sorgente Superstar Pelucco Vittorio Cannisti Club Patavium Ras La Tecnica Vr Forzan Gianni Cannisti G.R. Moda Pd Cannisti Club Patavium Lofra Tomasin Carlo Cannisti Club Patavium A.I.M. Cendret Vicenza Barbieri Mauro Arilicense Vr A.I.M. Cendret Vicenza Mason Giuliano Cannisti Juvena Cannisti Club Patavium Lofra Lissandrini Elvezio Ariete Verona Cannisti Club Verona Giusti Maurizio Ariete Verona La Sorgente Verona Comparotto Luciano La Sorgente Vr Pescatori Padovani Rossin Alfredo Ras Veronesi Trasteverina Vicenza Girardi Alfredo Trasteverina Vi
3^ La Torre Maver Ro B Vendrame Dario Cannisti Sandonatesi Lenza Club Padova Colmic Pd B Rasia Eliano Cannisti Club Nogarazza L.S. Team Sandona Fly Ve A Calore Walter Lenza Club Padova Lenza San Stino Maver Ve A Michelotto Antonio Pescatori Padovani Australi Vr A Rubin Maurizio Cannisti Sandonatesi Pescatori Padovani Trabucco Pd A De Marchi Filippo Cannisti Club Padova Cannisti Club Patavium Camporese Pd B Rosa Alberto Cannisti Sandonatesi Cannisti Sandonatesi Colmic Ve B Scagiante Adriano Lenza Club Mogliano Cannisti Club Padova 96 Milo Pd A Marchesin Romano Lenza Club Tubertini Aps Costa Ro A De Fazio Giorgio Cannisti Sandonatesi Adige Pescantina Vr A Comparotto Luciano Arilicense Golden Fish La Casaleonese Colmic Vr A Rosso Roberto Pescatori Padovani Lenza Sandonatese Trabucco Ve A Trevisan Gabriele Lenza Sandonatese Monselicensi Tubertini Pd A Miozzo Eddy Pescatori Padovani La Sorgente Milo Vr B Martinello Arrigo Furura 2000 Ro Lenza Club Ignesti Pd A Gennara Claudio Tartaro Pescatori Padovani Vincastri Pd A De Fazio Giorgio Fondisti Tubertini Pescatori Padovani Vincastri Pd A Lotto Luigi Riviera Berica Tarvisium Boscolo Sport Tv A Michelotto Antonio Pescatori Padovani Cannisti Club Patavium Sd Color Pd A Sambo Denis Garisti Martellago Cannisti Club Oriago 84 Ignesti Ve A Bettin Giuseppe Nettuno Lenza Sandonatese Sam Ve A Tomasin Carlo Cannisti Club Patavium La Casaleonese Vr A Grigolo Renzo La Casaleonese Cannisti Club Adria Ro A Cesaro Ido Pescatori Padovani Lenza San Stino Ve A Puppin Renzo Cannisti Sandonatesi Cannisti Club Patavium Faps Pd A Nassi Angelo Lenza Club Ignesti Cannisti Club Vicenza Ignesti Vi A Sabbion Bernardo Pescatori Padovani Cannisti G.R. Moda Ignesti Quirici Francesco Cannisti Club Patavium Rodigini Cappellozza Ro Scalchi Mariano Cannisti Club Vicenza Cannisti Speciale G.R. Moda Bosello Ferruccio Brenta Pd Pescatori Padovani Fishing Team Pelucco Vittorio Cannisti Club Patavium Cannisti G.R. Moda Pd Carpanese Marcello Cannisti Club Patavium Cannisti G.R. Moda Pd Franceschi Francesco Garisti Polesani Ro Garisti Veneti Faps Pd Mottaran Domenico Adige Bolzano Pescatori Padovani Geis Kb Baldini Silvio A.I.M. Vicenza Pescatori Padovani Gherbin Piero Cann. Club Patavium Pd Cannisti Club Verona Gherbin Piero Cannisti Club Patavium Athestini Pd Cuzzolin Walter Cannisti Sandonatesi Pescatori Padovani Baldini Silvio A.I.M. Vicenza
4^ Australi Verona Shimano Vr A Corrò Franco Team Riviera Lenza Team Sandonà Fly Ve A Gallo Emiliano Monselicensi Cannisti Club Vicenza Hydra Vi A Marangon Maurizio Lenza Club Padova L.S. Team Sandonà Fly Ve A Farrari Roberto Lenza Club Mogliano Cannisti Sandonatesi Colmic Ve A Gruarin Pierangelo La Concordia Cannisti Club Padova 96 Casini Pd A Piantari Andrea Cannisti Club Padova La Valle Milo Vr A Gherbin Piero Cannisti Club Patavium Cannisti Club Vicenza Af Sport Pd A Crepaldi Gino Cannisti Club Adria Lenza Club Padova Tubertini Pd B Rasia Eliano Lenza Club Tubertini Team Riviera Mondial Pesca Ve A Zamuner Daniele Team Sandona Trabucco Pesca Sport Sarfix Verona Vr A Ceramella Corrado D.L.F. Verona La Concordia Colmic Ve B Boccardo Fabio Il Capitone Cannisti Club Vicenza Ignesti Vi A Zari Vittoriano La Sorgente Team Ignesti Vicenza Vi B Mantovani Marziano La Sorgente Cannisti Club Patavium Camporese Pd A Cagnan Roberto La Ciliense Tartaro Vr A De Salvadori Andrea Casale Cannsti Club Vicenza Ignesti Vi A Cestari Remigio Idea 90 Riviera Berica Vi A Mantovani Gabriele Stadio River Club Artico Padova Pd A Pollis Tiziano Lenza Club Ignesti Lenza Club Ignesti Pd B Michelotto Antonio Pescatori Padovani Monselicensi Pd A Tomasin Carlo Cannisti Club Patavium La Carpa Vr A Forzan Gianni Lenza Club Ignesti Lenza Sandonatese Sam Ve A Brigato Vasco Lenza Club Ignesti Cannisti Club Vicenza Ignesti Vi A Bressan Lovanio La Sorgente Superstar Lenza Club Ignesti Pd B Marini Franco La Maernese Pescatori Padovani Pd A Furlan Luciano Cannisti Club Patavium Cannisti Club Albignasego Pd A Conti Leo Cannisti Olmo Vi Cannisti Club Vicenza Ignesti Periotto Claudio La Torre Ro Cannisti Club Patavium Lofra Brigato Vasco Cannisti Speciale G.R. Moda Garisti Veneti Faps Pd Baldini Silvio Cannisti Club Vicenza Sam Portus Naonis Pn Gigana Giuliano Portus Naonis Sam Pn Pescatori Padovani Fishing Team Rasia Eliano Cannisti Club Vicenza Cannisti Club Patavium Lofra Crepaldi Oscar Cannisti Club Adria Cannisti Club Vigato Pd Crepaldi Oscar Cannisti Club Adria Garisti Veneti Venezia Galante Giorgio Cannisti Club Vigato Padova A.I.M. Cendret Vicenza Martignon Paolo Cann. Club Verona Pescatori Padovani Camporese Armando Cannisti Club Patavium A.I.M. Cendret Vi Camporese Armando Cannisti Club Patavium Cannisti Club Verona Andriolo Ilario Trasteverina Vi
5^ La Casaleonese Colmic Vr A Alfonzi Rudy Dragoni Team Riviera Ve A Degli Agostini Marco River Club Padova Tubertini Musile Maver Ve A Rosso Roberto Bellan Pesca Pescatori Padovani Maver Pd A Donato Giorgio Pescatori Padovani Team Riviera Mondial Pesca Ve A Gherbin Piero Cannisti Club Patavium River Club Milo Padova Pd A Pasquon Graziano Cannisti Sandonatesi Team Sandonà Trabucco Ve B Cavallini Tiziano Pescatori Padovani Lenza Club Mogliano Sarfix Tv A Sambo Denis Cannisti Sandonatesi Team Riviera Mondial Pesca Ve C Marangon Maurizio Cannisti Club Patavium La Casaleonese Colmic Vr A Comparotto Luciano Arilicense Tubertini Team Sandonà Trabucco Ve A Gazziero Loris Nettuno River Club Milo Padova Pd B Marchesin Romano Lenza Club Ignesti Cannisti Club Vicenza Ignesti Vi B Gabrele Carlo Cannisti Club Vicenza Cannisti Club Oriago 84 Ve A Sgaggiante Adriano Team Sandonà Trabucco Amo Club Lonigo Vi A Bettin Enzo Brenta Cannisti Club Vicenza Ignesti Vi C Maccaccaro Paolo Arilicense Arilicense Golden Fish Vr A Sagantin Gianni Cannisti Club Oriago 84 Pesca Sport Verona Vr A Migliorini Roberto Pesca Sport Verona Cannisti Club Patavium Sd Color Pd A Cedrino Maurizio La Valle Lenza Club Ignesti Pd A Carli Walter La Concordia Cannisti Club Oriago 84 Ignesti Ve B D'Arsie Dino Tarvisium L'Urada Ro A Zuliani Paolo La Casaleonese Lenza Sandonatese Sam Ve B Sambo Denis Cannisti Club Oriago 84 Tarvisium Tv B Buttarini Giovanni Arilicense Cannisti Club Patavium Pd A Ortolan Licinio San Stino Lenza Sandonatese Ve A Avanzi Mario Rovigo Pescatori Padovani Pd A Segantini Gianni Cannisti Club Oriago 84 Ve Arilicense Verona Baldini Silvio Cannisti Club Vicenza Cannisti Club Vicenza Ignesti Lorenzato Renzo Ras La Tecnica Vr Cannisti Club Vicenza Ignesti Milani Luigi Maernese Ve Cannisti Club Vicenza Ignesti Fiorentini Eriberto Stadio Fishing Top Faps Garisti Veneti Farfisa Pd Focchetti Loris La Sorgente Verona Cannisti Club Adria Bagarello Natale Cannisti G.R. Moda Pd Cannisti Clubv Verona Fassa Bosello Maurizio Pescatori Padovani Cannisti Club Vigato Pd Quirici Francesco Cannisti Club Patavium La Sorgente M.C.L. Rasia Eliano A.I.M. Vicenza Riviera Berica Vi Agnoli Paolo La Sorgente Vr Cannisti Club Verona Agnoli Paolo Cannisti Club Verona Cannisti Club Patavium Brando Umberto A.I.M. Vicenza
6^ Lenza Azzurra Vr A Romanato Sandro River Club Padova Tubertini La Torre Maver Ro A Scarpa Flavio Team Riviera River Club Padova Tubertini Pd A Sartori Giovanni Cannisti Club Vicenza Hydra River Club Tubertini Padova Pd A Grapeggia Angelo Futura 2000 Lenza Azzurra Tubertini Vr A Filippi Luca Lenza Azzurra La Torre Maver Ro A Tomasin Fabio River Club Milo Cannisti Sandonatesi Colmic Ve A Adesso Nicola Cannisti Club Patavium Pescatori Padovani Trabucco Pd A Lanzarini Mauro Team Sandona Trabucco Lenza Club Mogliano Sarfix Tv B Prevedello Angelo Cannisti Club Patavium Cannisti Sandonatesi Colmic Ve A Boem Mauro Cannisti Sandonatesi Cannisti Club Vicenza Af Sport Pd A Sartori Giovanni Cannisti Club Vicenza La Valle Milo Vr A Vicentini Agostino La Casaleonese La Ciliense Trabucco Ve A Periotto Claudio La Torre Maver Pescatori Padovani Milo Pd A Negrin Angelo Cannisti Club Vicenza Cannisti Club Vicenza Ignesti Vi A Franceschetti Marco Forni Pesca Cannisti Club Patavium Camporese Pd A Pivetta Antonio La Ciliense La Ciliense LPK Vr A Maccaccaro Paolo Arilicense Cannisti Club Oriago 84 Ve B Gabrele Carlo Riviera Berica Stadio Vr A Trevisan Giancarlo Lenza Sandonatese Fondisti Tubertini Ve A Schiavo Antonio Riviera Berica Cannisti Club Adria Ro B Corrò Franco Cannisti Club Oriago 84 La Concordia Ve A Zanoni Massimo La Carpa Vr River Club Artico Pd A Segantin Gianni Lenza Sandonatese Arilicense Vr A Bonomi Franco La Concordia River Club Artico Pd B Gabrele Carlo Trasteverina La Sorgente Vr A Perli Roberto Garisti Veneti Cannisti Club Adria Ro A Spigolon Giancarlo Cannisti Club Vigato Stadio Fishing Top Vr Camerini Arnaldo Golosine Vr Cannisti Club Oriago 84 Ve Marcon Italo Pescatori Padovani La Maernese Ignesti Ve Bazzerla Tiziano Il Pescatore Vr Garisti Veneti Faps Pd Conton Massimo Maernese Ve Cannisti Club Verona Fassa Brigato Vasco Sorci Verdi La Sorgente Verona Conton Massimo Garisti Veneti Pd Mapi Padova Limani Giuseppe Cannisti Club Patavium Cannisti Club Verona Gallo Guido Cannisti Club Patavium Cannisti Club Patavium Lofra Maddalena Pierino Trasteverina Vicenza Garisti Veneti Ve Galetto Sergio Piranahas Pd Ras Veronesi Piazza Gerardo Cannisti Battagliesi Pescatori Vicentini Ignesti Sergio Trasteverina Vi
7^ River Club Padova Tubertini Pd B Busatto Francesco River Club Padova Tubertini La Valle Milo Vr A Meneghetti Andrea River Club Padova Tubertini Team Garisti Scaligeri Vr A Costa Gabriele Team Vicenza Faps La Concordia Sarfix Ve A Migliorini Marzio La Valle Milo Cannisti Club Padova 96 Casini Pd A Corrò Franco Team Riviera Cannisti Sandonatesi Colmic Ve B Natali Andrea La Ceratana La Valle Milo Vr B Marangon Maurizio Cannisti Club Patavium Cannisti Sandonatesi Colmic Ve D Zamperini Enzo Adige Vr Cannisti Club Patavium Camporese Pd A Zanatta Valerio Tarvisium Boscolo Sport Team Sandonà Trabucco Ve A Floriani Franco Pesca Sport Verona Team Sandonà Trabucco Ve C Rubin Maurizio La Ciliense Cannisti Sandonatesi Colmic Ve B Bonoli Franco La Concordia La Torre Maver Ro A Negrin Angelo Cannisti Club Vicenza Cannisti Veronesi Rta Vr B Borghesani Giordano Cannisti Veronesi Rta Lenza Club Ignesti Pd A Marchesin Romano Team Ignesti Vicenza Cannisti Club Patavium Camporese Pd B Turetta Sandro Club Pescatori Torreglia Idea 90 Ro B Rosso Roberto Pescatori Padovani Cannisti Club Patavium Camporese Pd A Alberti Gianluca Stadio Riviera Berica Vi A Bettella Paolo Pescatori Padovani Garisti Martellago Ve A Mascarin Romano La Concordia Tarvisium Boscolo Sport Tv A Crepaldi Oscar Cannisti Club Adria La Casaleonese Vr A Maddalena Pierino Cannisti Club Vicenza Cannisti Sandonatesi Camata Ve A Bettin Giuseppe Cannisti Club Oriago 84 La Sorgente Superstar Vr A Saccarola Otello Cannisti Club Jesolo Cannisti Club Jesolo Ve A Panareo Nicola Lenza Club Ignesti Cannisti Club Vicenza Ignesti Vi A Maddalena Pierino Cannisti Club Vicenza Monselicensi Pd A Mazzucato Roberto Cannisti Club Patavium La Torre Ro Vincastri Renzo Cannisti G.R. Moda Pescatori Padovani Stacchio Ugo Cannisti Club Vicenza Pescatori Padovani Marai Luigi Cannisti Club Verona Cannisti Speciale G.R. Moda Calderara Marino La Sorgente Verona La Sorgente Verona Verità Giovanni Arilicense Vr Garisti Polesani Ro Limani Giuseppe Cannisti Club Patavium I Dragoni Venezia Perli Roberto Garisti Veneti Pd Mapi Padova Camporese Armando Cannisti Club Patavium Dermatrofine Padova Faccioli Aurelio Cann. Club Verona Athestini Padova Carpanese Marcello Pescatori Padovani Ariete Verona Sabbion Bernardo Pescatori Padovani Ariete Verona Marchioro Cesare Amatori Vi
8^ Team Vicenza Yuki Vi A Bonfante Stefano La Casaleonese Colmic Musile Maver Ve A Ferrari Alberto Lenza Club Mogliano La Torre Maver Ro A Fossato Fausto Amo Club Lonigo Maver L'Urada Ro A Marcassa Nicola Musile Cannisti Club Patavium Camporese Pd A Boccardo Fabio Pescatori Padovani La Concordia Colmic Ve A De Zuani Sandro Cannisti Club Vicenza Brenta Milo Pd A Ferrari Matteo La Valle Milo Adige Pescantina Golden Fish Vr A Stevanini Fabio La Ceretana Hydra Pesca Sport Verona Sarfix Vr A Lorenzato Renzo Veronesi Rta Cannisti Club Patavium Camporese Pd A Trevisan Gabriele Team Sandona Trabucco Cannisti Club Padova 96 Faps Pd A De Osti Fabio La Ciliense Cannisti Club Oriago 84 Ignesti Ve B Corrò Franco Cannisti Club Oriago 84 Cannisti Club Padova 96 Faps Pd B Rasia Eliano Cannisti Club Vicenza Lenza Club Ignesti Pd A Rangoni Gianluca Forni Pesca Pescatori Padovani Simoni Pd B Turri Daniele Pesca Sport Verona Pieffe Farm Vr A Comparotto Luciano Arilicense Cannisti Club Oriago 84 Ve B Galante Pierluigi Montagnanesi Garisti 92 Drever Ve A Martello Paolo La Carpa Maver La Ciliense Linea Piave Tv A Stegagno Giulio Stadio Stadio Vr A Bizzoccoli Giorgio Arilicense Lenza Club Ignesti Pd B Marcon Milo Cannisti Ponte Cannisti Club Oriago 84 Ignesti Ve A Facco Armando Cannisti Club Jesolo Arilicense Vr A Furlanetto Maurizio Lenza Sandonatese Lenza Sandonatese Sam Ve A Todescato Mario Lenza Club Ignesti Cannisti Sandonatesi Ve A Vincastri Renzo Lenza Club Ignesti Cannisti Club Adria Ro A Bragoto Andrea Lenza Sandonatese Cannisti Club Oriago 84 Ve A Rosin Valentino Arilicense Vr La Sorgente Superstar Mantovani Pierluigi Stadio Fishing Top Arilicense Verona Tomasin Carlo Cannisti Club Patavium Arilicense Verona Benetazzo Dante Cannisti Club Vigato La Fonte Vigasio Vr Gallo Alessandro Garisti Veneti Pd Cannisti Club Vigato Mazzai Roberto Ras La Tecnica Vr Cannisti Club Vicenza Gigana Giuliano Portus Naonis Pn Cannisti Club Patavium Lofra Rigotti Gino Lenze d'oro Bolzano Dermatrofine Padova Bizzoccoli Giorgio Arilicense Verona Ras Veronesi Verona Bagarello Natale Mapi Pd Ariete Verona Alampi Bruno Cannisti Club Patavium Cannisti Battagliesi Lunardon Nico Cannisti Club Patavium Athestini Padova Michelotto Ottavio Dermatrofine
9^ Team Riviera Ve A Disegna Ivano Team Sandona Trabucco Lenza Team Sandonà Fly Ve B Lollo Valentino Bellan Pesca Cannisti Sandonatesi Colmic Ve B Bianchi Massimo Australi Shimano La Valle Milo Vr A Zampieri Emanuele Pesca Sport Verona Pesca Sport Rovigo Tubertini Ro A Baradel Tiziano Cannisti Sandonatesi Bellan Pesca Colmic Pd A Barison Roberto La Torre Pesca Sport Rovigo Trabucco Ro A Bonoli Franco La Concordia La Valle Milo Vr B Fareducci Paolo River Club Milo Pescatori Padovani Trabucco Pd A Perina Filippo La Valle Milo Team Riviera Mondial Pesca Ve C Fecchio Loris Team Riviera Arilicense Golden Fish Tubertini Vr A Crivellin Maurizio Lenza Club Polesine La Ceretana Hydra Vr A Scarpa Flavio Cannisti Club Oriago 84 Cannisti Club Oriaglo 84 Ignesti Ve A Campion Claudio La Valle Milo River Club Padova Milo Pd A Banterle Luciano Arilicense Cannisti Club Oriago 84 Ve A Gallo Paolo Lenza Club Ignesti Cannisti Club Oriago 84 Ve B Govoni Riccardo Garisti Martellago Lenza Club Mogliano Sarfix Tv A Caselli Alfeno Idea 90 La Carpa Maver Vr A Stegagno Giulio Stadio Cannisti Club Oriago 84 Ve A Venco Marcello Cannisti Club Este Cannisti Club Vicenza Vi A De Vincenzi Claudio Pieffe Farm Arilicense Vr A Crepaldi Gino Cannisti Club Adria Cannisti Club Jesolo Ignesti Ve A Marchesin Romano Cannisti Club Vicenza Cannisti Club Patavium Sd Color Pd A Forzan Gianni Lenza Club Ignesti La Fonte Tubertini Vr A Zanatta Mauro Tarvisium Lenza Club Ignesti Pd C Gesuato Giuliano Lenza Club Ignesti Arilicense Vr A Feriotto Franco Rovigo Garisti Veneti Dam Vico Pd A Santi Claudio Istituti Ospitalieri Vr Garisti Veneti Faps Pd Maritan Aldo Cannisti G.R. Moda Cannisti Club Vigato Pd Sarto Attilio Albignasego Punto Sport Leasing La Tecnica Vr Ignesti Sergio Cannisti Club Vicenza Garisti Polesani Ro Rasia Eliano Cannisti Club Vicenza Cannisti Juvena Pd Cattelan Valeriano Cannisti Club Vicenza Cannisti Juvena Pd Stoppa Giuseppe Garisti Polesani Ro Cannisti Juvena Pd Marchioro Cesare Indipendente Cannisti Club Adria Crepaldi Oscar Cannisti Club Adria Trasteverina Vicenza Cuzzolin Walter Garisti Veneti Ve A.I.M. Vicenza Perli Roberto Garisti Veneti Cannisti Sandonatesi Ve Marai Luigi San Michele Extra Vr Dermatrofine Padova Lunardon Nico Cann. Club Patavium
10^ La Casaleonese Colmic Vr B Begheldo Cristiano Pescatori Padovani Pesca Sport Verona Maver Vr A Vandrame Dario Cannisti Sandonatesi Bellan Pesca Colmic Pd A Mosconi Stefano Pesca Sport Verona Sarfix Tarvisium Boscolo Sport Tv A Donè Walter L.S. Team Sandonà Lenza Club Padova Tubertini Pd A Riolfi Andrea Adige Pescantina Lenza Club Mogliano Sarfix Tv A Scagiante Adriano Lenza Club Mogliano Cannisti Sandonatesi Colmic Ve B De Marchi Filippo Cannisti Club Padova La Ceretana Hydra Vr A Cavallini Tiziano Pescatori Padovani Cannisti Sandonatesi Colmic Ve A Aldegheri Alberto Pesca Sport Verona Adige Pescantina Golden Fish Vr A Loranzetti Vanni La Casaleonese Cannisti Club Oriago 84 Ignesti Ve B Pontara Marco Pesca Sport Rovigo Team Ignesti Vi A Dal Zovo Luigi La Sorgente La Valle Milo Vr A Donè Walter Lenza Sandonatese Lenza Team Sandonà Trabucco Ve B Maritan Aldo Lenza Club Ignesti Pesca Sport Verona Vr A Pedrotta Fabio Torreglia Faps Casale Pd A Negri Marino Cannisti Club Oriago 84 Cannisti Club Oriago 84 Ve A Teolato Antonio Cannisti Club Albignasego Cannisti Club Oriago 84 Ve A Tomasin Carlo Cannisti Club Patavium Cannisti Club Albignasego Vincastri Pd A Mazzucato Roberto River Club Artico Pescatori Padovani Milo Pd A Trevisan Gabriele Garisti Martellago Lenza Sandonatese Sam Trabucco Ve A Sarto Attilio Cannisti Club Albignasego Arilicense Vr B Zuanazzi Stefano San Michele Extra Pescatori Padovani Team Veneto Pd A Falco Luigi Lenza Sandonatese Lenza Club Ignesti Pd A Donato Mario Lenza Club Ignesti Istituti Ospitalieri Vr A Magro Paolo Lenza Club Ignesti Monselicensi Pd A Cesaro Ido Pescatori Padovani Cannisti Club Patavium Faps Pd A Martinello Arrigo Cannisti Club Vicenza Pescatori Padovani Bortoletto Franco Cannisti Club Patavium Cannisti Club Adria Marini Franco Maernese Ve Cannisti Club Verona Fishing Top Cavaliere Vincenzo Cannisti Club Vigato Stadio Fishing Top Vr Barzon Leonardo Cannisti Club Patavium Sorci Verdi Pd Andriolo Ilario Cannisti Club Vicenza Cannisti Club Verona Fassa Stoppa Bruno Garisti Polesani Ro Cannisti Club Adria Raise Gianni Cannisti Club Vigato Padova Ferrari Sport Ro Trombin Gianni Cannisti Club Adria Garisti Veneti Venezia Forzan Gianni Mapi Pd Trasteverina Vicenza Milardo Enzo Brenta Trasteverina Cesaro Ido Pescatori Padovani Cannisti Battagliesi Rasia Eliano A.I.M. Vicenza
11^ La Torre Maver Ro C Zamboni Stefano La Torre Maver Bellan Pesca Colmic Pd A Marcellan Alberto River Club Padova Tubertini La Casaleonese Colmic Vr A De Luca Michele Pesca Sport Verona Sarfix Futura 2000 Ro A Pavan Nazzareno Pesca Sport Rovigo River Club Milo Padova Pd A Meneghetti Andrea Cannisti Club Patavium Lenza Club Mogliano Sarfix Tv B Gaiotto Maurizio Cannisti Sandonatesi Adige Pescantina Golden Fish Vr A Caselli Alfeo Costa Pesca Sport Verona Sarfix Vr A Mascarin Romano Cannisti Sandonatesi La Ciliense Trabucco Ve B Aliprandi Gianni Team Vicenza Cannisti Sandonatesi Colmic Ve C Cedron Velerio Team Sandona Trabucco D.L.F. Verona Vr A Ferrari Marco Nettuno Team Sandona LenzaTrabucco Ve A Paro Denis Cannisti Sandonatesi Lenza Club Mogliano Sarfix Tv A Paro Deni Cannisti Sandonatesi La Sorgente Milo Vr A Michelotto Antonio Pescatori Padovani Cannisti Club Vicenza Ignesti Vi B Degli Agostini Marco Cannisti Club Albignasego Garisti Martellago Ve A Bortoletto Franco Lenza Club Ignesti La Casaleonese RTA Vr A Colombo Nicola Idea 90 La Concordia Sam Ve A Filippi Luca Il Vairone Vr La Sorgente Tubertini Baccarà Vr A Corrò Franco Cannisti Club Oriago 84 Nuova Pesca Oriago Trabucco Ve A Nicolazzo Giuseppe Riviera Berica Cannisti Club Albignasego Vincastri Pd A Zanatta Valerio Tarvisium Cannisti Club Patavium Pd A Miozzo Lucio Cannisti Club Patavium Lenza Club Ignesti Pd A Bertozzi Luigi Cannisti Sandonatesi Cannisti Club Este Pd A Gorna Luigi La Fonte Tubertini Arilicense Vr A Furlan Luciano Cannisti Club Patavium Tarvisium Tv A Tomasin Carlo Cannisti Club Patavium Stadio Fishing Top Vr A Carpanese Marcello Cannisti Club Santanna Prima Serie Prima Serie Individuale Prima Serie Prima Serie Individuale Prima Serie Prima Serie Individuale Prima Serie Prima Serie Individuale Prima Serie Prima Serie Individuale Prima Serie Prima Serie Individuale Prima Serie Prima Serie Individuale Prima Serie Prima Serie Individuale Prima Serie 11^ Sabbion Bernardo Pescatori Padovani Prima Serie Prima Serie Individuale Garisti Veneti Ve Carpanese Marcello Pescatori Padovani Amatori Vicenza Maddalena Pierino Pescatori Vicentini
12^ La Ceretana Hydra Vr B Terno Ivo Cannisti Club Padova Futura 2000 Ro A Cavallini Tiziano Bellan Pesca Team Vicenza Faps Vi A Degli Agostini Attilio River Club Padova Tubertini Monselicensi Trabucco Pd A Maran Franco Pescatori Padovani Lenza Club Mogliano Sarfix Tv B Breggion Enos Lenza Club Padova Lenza Club Mogliano Sarfix Tv C Prevedello Angelo Brenta Team Riviera Ve B Furlan Alessandro Cannisti Club Patavium Team Riviera Mondial Pesca Ve B Zancarli Mario Adige Vr Lenza Azzurra 97 Vr B Baradel Tiziano La Ciliense Nettuno Euroflex Ro A Zoia Renzo La Ciliense Cannisti Club Vicenza Af Sport Pd B Zamperini Enzo Adige Vr Costa Free Pesca Ro A Lorenzato Renzo Cannisti Veronesi Rta Lenza Sandonatese Trabucco Ve B Paccagnella Matteo Pescatori Padovani Pescatori Padovani Milo Pd B Ferrari Walter Team Ignesti Vi Cannisti Sandonatesi Milo Ve A Miozzo Eddy Pescatori Padovani La Valle Milo Vr A Marchi Nereo Cannisti Club Vicenza Cannisti Sandonatesi Milo Ve A Gastaldo Giorgio Cannisti Club Oriago 84 Pesca Sport Verona Vr B De Salvadori Andrea Casale Cannisti Club Este Pd A Creazzo Maurizio Riviera Berica The Best Vi A Forzan Gianni Lenza Club Ignesti Cannisti Club Jesolo Ignesti Ve A Orbolato Massimo Nettuno Stadio Vr A Pavan Nazzareno Cannisti Club Rovigo Fishing Club Vicenza Vi A Rossetto Bruno Fishing Club Vicenza Pescatori Padovani Team Veneto Pd A Lovattin Vittorio La Fonte Tubertini River Club Artico Pd A Alampi Bruno Cannisti Club Patavium Garisti Veneti Pd A Baratto Claudio Monselicensi Cannisti Sandonatesi Ve A Conton Massimo N. P. Oriago Cannisti Club Patavium Lofra Verità Giovanni Arilicense Vr Cannisti Speciale G.R. Moda Marcon Italo Pescatori Padovani Cannisti Club Patavium Lofra Comparotto Luciano La Sorgente Verona Cannisti Club Patavium Lofra Forzan Gianni Cannisti G.R. Moda Pd Cannisti Club Vicenza Tomasin Carlo Cannisti Club Patavium Pescatori Padovani Geis Kb Crepaldi Oscar Cannisti Club Adria Pescatori Padovani Geis Kb Rasia Eliano Cannisti Club Vicenza La Sorgente M.C.L. Bagarello Natale Mapi Pd Cannisti Club Verona 22^ Cesaro Ido Pescatori Padovani Cannisti Club Patavium Comparotto Luciano La Sorgente Vr Brenta Padova Gherbin Piero Cannisti Club Patavium Riviera Berica Gasperini Giuseppe Trasteverina Vi
13^ Pescatori Padovani Tubertini Pd B Ruzzante Christian River Club Padova Tubertini Cannisti Club Vicenza Maver Pd A Corro Franco Team Riviera Lenza Club Padova Tubertini Pd B Natali Andrea La Ceretana Hydra L.S. Team Sandonà Fly Ve B Teso Amelio L.S. Team Sandonà Il Pescatore Milo Vr A De Marchi Filippo Cannisti Club Padova Pescatori Padovani Trabucco Pd B Covi Tullio Bellan Pesca Pesca Sport Verona Sarfix Vr A De Zuani Sandro Cannisti Club Padova Cannisti Sandonatesi Colmic Ve A Zanoncini Adriano Pesca Sport Verona Monselicensi Trabucco Pd A Fareducci Paolo River Club Milo Arilicense Tubertini Vr A Coin Moreno Team Riviera La Ciliense Trabucco Ve A Castellan Massimo La Torre Maver La Sorgente Milo Vr B Pincerato Marco Pescatori Padovani Cannisti Club Padova 96 Faps Pd A Marigo Luigi Amo Club Lonigo Team Ignesti Vicenza Vi A Nava Maurizio Cannisti Club Oriago 84 Pesca Sport Verona Vr B Sarto Attilio Cannisti Club Patavium La Ciliense LPK Ve A Cazzola Angelo Arilicense Lenza Scaligera Vr A Corrò Franco Cannisti Club Oriago 84 Tarvisium Boscolo Sport Tv A Vendrame Dario Lenza Sandonatese La Sorgente Tubertini Baccarà Vr B Santolin Flavio Stadio La Sorgente Superstar Vr B Rossetto Bruno Fishing Club Vicenza San Michele Extra Vr B Dalconi Corrado Eridano Nebola Lenza Club Ignesti Pd B Ignesti Sergio Cannisti Club Vicenza I Dragoni Ve B Stevanin Angelo Casale Eraclea Faps Ve A Farisato Nereo Fishing Club Vicenza Cannisti Club Padova Pd A Nassi Angelo Lenza Club Ignesti Cannisti Club Oriago 84 Ve A Bressan Lovanio La Sorgente Vr Arilicense Vr A Perli Roberto Garisti Veneti Dam Cannisti Club Verona Fishing Top Rasia Eliano Cannisti Club Patavium La Sorgente Superstar Tomasin Carlo Cannisti Club Patavium Cannisti Speciale G.R. Moda Pelucco Vittorio Cannisti Club Patavium Ras La Tecnica Vr Pelucco Vittorio Cannisti Club Patavium Cannisti Club Patavium Lofra Rasia Eliano Cannisti Club Vicenza A.I.M. Cendret Vicenza Bagarello Natale Cannisti G.R. Moda Pd A.I.M. Cendret Vicenza Crepaldi Oscar Cannisti Club Adria Cannisti Club Patavium Lofra Baldini Silvio A.I.M. Vicenza Pescatori Padovani 31^ Bettella Giuseppe Pescatori Padovani Cannisti Club Verona Gherbin Piero Cannisti Club Patavium San Michele Extra Vr Raise Gianni Athestini Brenta Padova Todescato Mario A.I.M. Vicenza
14^ Pescatori Padovani Tubertini Pd A Biancato Rino Pescatori Padovani River Club Padova Tubertini Pd B Teso Amelio Lenza Team Sandona Fly Cannisti Sandonatesi Colmic Ve A Crepaldi Gino Cannisti Club Adria Maver Pesca Sport Verona Sarfix Vr B Gaiotto Maurizio Cannisti Sandonatesi Adige Pescantina Golden Fish Vr A Burocchi Stefano Cannisti Club Padova Cannisti Sandonatesi Colmic Ve C Troncon Christian Pescatori Padovani Cannisti Club Patavium Camporese Pd C Rascacci Giovanni Pesca Sport Rovigo Cannisti Club Padova 96 Casini Pd A Malatesta Paolo Crad Galileo Team Riviera Mondial Pesca Ve B Vendramin Walter Team Sandona Trabucco La Sorgente Milo Vr A Ferretti Alberto Team Sandona Trabucco Lenza Club Mogliano Sarfix Tv A Zanconato Riccardo Pesca Sport Verona Lenza Azzurra 97 Vr A Ronchese Ledy La Concordia La Sorgente Milo Baccara Vr A Sartori Giovanni Cannisti Club Vicenza Arilicense Golden Fish Vr A Trentin Roberto Team Sandonà Trabucco Cannisti Club Padova Faps Pd A Mazzucco Maurizio Amo Club Lonigo Fishing Top Adria Ro A Visentin Lucio River Club Artico Cannisti Club Vicenza Vi B Barbato Patrizio Brenta Cannisti Sandonatesi Ve A Galante Pierluigi Del Montagnanese Pescatori Padovani Vincastri Pd B Sambo Denis Garisti Martellago Tarvisium Boscolo Sport Tv C Stegagno Giulio Stadio La Sorgente Superstar Vr A Maritan Aldo Lenza Club Ignesti Fishing Top Vr A Gallo Paolo Lenza Club Ignesti Cannisti Sandonatesi Camata Ve B Miozzo Lucio Cannisti Club Patavium Garisti Veneti Faps Pd A Gabrele Carlo Fishing Club Vicenza Cannisti Club Patavium Pd B Falcier Alfredo Cannisti Club Jesolo L'Urada Ro A Sabbion Bernardo Pescatori Padovani La Maernese Ve A Berton Franco Cannisti Club Albignasego Cannisti G.R. Moda Ignesti Quirici Francesco Cannisti Club Patavium Rodigini Cappellozza Ro Sarto Attilio Albignasego Punto Sport Garisti Veneti Faps Pd Baldini Silvio Cannisti Club Vicenza Pescatori Padovani Fishing Team Gigana Giuliano Portus Naonis Sam Pn Cannisti G.R. Moda Pd Forzan Gianni Cannisti G.R. Moda Pd Cannisti Club Patavium Lofra Limani Giuseppe Cannisti Club Patavium Garisti Veneti Faps Pd Limani Giuseppe Cannisti Club Patavium Pescatori Padovani Geis Kb Quirici Francesco Cannisti Club Patavium A.I.M. Cendret Vicenza 37^ Ravazzolo Pietro Pescatori Padovani Pescatori Padovani Camporese Armando Cannisti Club Patavium Albatros Padova Conton Luigi I Dragoni Ve Pescatori Veronesi Raise Gianni Athestini
15^ Lenza Team Sandonà Trabucco Ve C Guaraldo Daniele La Torre Maver Amo Club Lonigo Maver Vi A Vanzo Fabrizio Lenza Club Mogliano Il Pescatore Vr A Martello Paolo La Casaleonese Colmic Tartaro Triana Ro A Rossi Giuseppe Tartaro Adige Pescantina Golden Fish Vr B Sartori Stefano Cannisti Club Vicenza Cannisti Club Padova 96 Casini Pd B Michelotto Antonio Pescatori Padovani Nettuno Euroflex Ro A Boccardo Fabio Il Capitone Il Pescatore Milo Vr A Giabardo Roberto Lenza Club Mogliano Cannisti Club Vicenza Af Sport Pd A Filippi Luca Lenza Azzurra Cannisti Club Adria Milo Ro A Martello Paolo La Casaleonese Nettuno Ro A Contato Aurelio Monselicensi Team Sandona LenzaTrabucco Ve B Segatello Gianni La Ciliense Pescatori Padovani Milo Pd A Bertozzi Luigi Lenza Sandonatese Team Forni Pesca Milo Ro B Comparotto Luciano Arilicense Cannisti Club Oriago 84 Ve B Colato Alessandro La Sorgente Lenza Sandonatese Sam Trabucco Ve A Bettella Paolo Pescatori Padovani La Valle Milo Vr B Vicentini Agostino La Casaleonese Motta Sam Tv A Turri Daniele Pesca Sport Verona Lenza Club Ignesti Pd A Zanconato Riccardo Pesca Sport Verona Monselicensi Pd A Bettio Raffaele Cannisti Club Patavium Cannisti Sandonatesi La Fiorentina Ve B Berto Enzo Cannisti Club Jesolo Cannisti Club Oriago 84 Ignesti Ve B Zagolin Maurizio Lenza Club Ignesti Cannisti Club Rovigo Ro A Marini Franco Cannisti Club Oriago 84 Cannisti Club Albignasego Vincastri Pd A Brando Umberto Cannisti Club Vicenza Pescatori Padovani Team Veneto Pd B De Pelli Antonio Cannisti Club Padova Cannisti Club Oriago 84 Ve B Cestari Remigio Rovigo Golosine Vr A Canazza Orfeo Cannisti Club Vigato Cannisti Club Vicenza Ignesti Baldini Silvio Cannisti Club Vicenza Cannisti Club Patavium Lofra Baldini Silvio Cannisti Club Vicenza Cannisti Club Vicenza Ignesti Milani Luigi Maernese Ve Cannisti Club Vicenza Ignesti Conton Massimo Maernese Ve Pescatori Padovani Fishing Team Conton Massimo Garisti Veneti Pd Cannisti Club Adria Stoppa Giuseppe Garisti Polesani Ro Cannisti Club Vigato Pd Perli Roberto Garisti Veneti Pd Garisti Veneti Venezia Crepaldi Oscar Cannisti Club Adria La Sorgente M.C.L. Prima Serie Individuale Athestini Padova Agnoli Paolo La Sorgente Vr Mapi Pd Sossan Agostino Athestini Pd Arilicense Verona Marcon Italo Pescatori Padovani
16^ Aps Musile Ve A Romanin Livio Team Nord Est Bellan Pesca Colmic Pd B Moretto Luigi Lenza Team Sandona Fly Team Riviera Ve A De Zuani Sandro Cannisti Club Vicenza Hydra Lenza Club Mogliano Sarfix Ve A Rosso Lorenzo Cannisti Sandonatesi Nettuno Euriflex Ro B Tacchetto Massimiliano Cannisti Club Vicenza Team Garisti Scaligeri Sarfix Vr A Geremia Daniele La Concordia Cannisti Sandonatesi Colmic Ve C Borin Rino La Torre Pescatori Padovani Trabucco Pd C Zatta Emanuele Cannisti Club Padova Cannisti Sandonatesi Colmic Ve C Riolfi Andrea Lenza Azzurra Club Pescatori Torreglia Pd A Andreoli Graziano La Casaleonese Cannisti Sandonatesi Colmic Ve A Zanoncini Adriano Pesca Sport Verona Cannisti Club Patavium Camporese Pd A Caselli Alfeno Costa Free Pesca Pescatori Torreglia Faps Pd B Scaggiante Adriano Lenza Sandonatese Cannisti Club Padova 96 Pd B Trevisan Giancarlo Team Sandonà Trabucco Arilicense Golden Fish Vr A Malvezzi Massimo La Sorgente Cannisti Sandonatesi Milo Ve A Gaiotto Maurizio Cannisti Sandonatesi Arquata Ro B Toniolo Alessandro Lenza Club Mogliano Colombo Pd A Zanatta Valerio Tarvisium Ladano Castel d' Azzano Vr A Zoia Renzo La Ciliense Arilicense Vr B Bettin Giuseppe Nuova Pesca Oriago Altinium Ve A Zardin Luigi Sant' Egidio Cannisti Club Rovigo Ro A Baratto Claudio Monselicensi Lenza Club Mogliano Tv A Maccacaro Paolo Arilicense Fishing Club Vicenza Vi B Cavallini Agostino Cannisti Club Adria Cannisti Club Vicenza Ignesti Vi A Bortoletto Otello Garisti Veneti Nuova Verona Auto Vr A Brigato Vasco Lenza Club Ignesti Cannisti Club Vigato Pd A Trevisan Gabriele Cannsti Club Oriago 84 Arilicense Verona Mantovani Pierluigi Stadio Fishing Top Cannisti Club Vicenza Ignesti Comparotto Luciano La Sorgente Verona La Maernese Ignesti Ve Benetazzo Dante Cannisti Club Vigato Garisti Veneti Faps Pd Gallo Alessandro Garisti Veneti Pd Faps Garisti Veneti Farfisa Pd Bosello Maurizio Pescatori Padovani La Sorgente Verona Tomasin Carlo Cannisti Club Patavium Cannisti Club Verona Fassa Raise Gianni Cannisti Club Vigato Padova Cannisti Club Verona Tomasin Carlo Cannisti Club Patavium Cannisti Club Patavium Lofra Tomasin Carlo Cann. Club Patavium Pd Ariete Verona Carpanese Marcello Pescatori Padovani
Comparotto Luciano Ariete Verona
Bilato Giovanni Cann. Club Patavium
17^ Cannisti Club Vicenza Maver Pd B Faccioni Marco Il Pescatore San Marco Ve A Lanzarini Mauro Lenza Team Sandona Fly Pesca Sport Rovigo Tubertini Ro A Maritan Aldo Lenza Club Padova Cannisti Club Patavium Camporese Pd A Turati Federico Pesca Sport Rovigo Lenza Club Padova Tubertini Pd B Visentin Lucio Lenza Club Padova Motta Tubertini Tv A Bonoli Franco La Concordia Pescatori Padovani Trabucco Pd A Govoni Gianni La Valle Milo Team Vicenza Ignesti Vi A Masiero Graziano Team Sandona Trabucco Pesca Sport Rovigo Trabucco Ro A Trevisan Gabriele Team Sandona Trabucco Pescatori Padovani Trabucco Pd A Caoduro Alberto Cannisti Club Vicenza Team Sandonà Trabucco Ve B Bedin Michele La Valle Milo Lenza Club Ignesti Pd A Visentin Lucio River Club Milo Padova Team Ignesti Vi A Volpin Luca Cannisti Club Albignasego Arilicense Golden Fish Vr B Trevisan Gabriele Team Sandonà Trabucco La Ciliense Ve B Biancardi Lorenzo Forni Pesca Tarvisium Boscolo Sport Tv A Bincoletto Eddo Lenza Sandonatese Cannsti Club Padova 96 Pd A Sartori Danilo Arquata Lenza Sandonatese Sam Trabucco Ve A De Zuani Sandro Colombo Lenza Sandonatese Sam Trabucco Ve C Paccagnella Matteo Pescatori Padovani Casale Plast Mec Pd B Benvenuti Giorgio Cannisti Club Oriago 84 La Sorgente Superstar Vr B De Salvadori Andrea Cannisti Club Este Pescatori Padovani Pd A Geremia Daniele La Concordia Monselicensi Pd A Nassi Mirco River Club Artico Pd River Club Artico Pd A Stacchio Ugo Cannisti Club Vicenza La Maernese Ve A Bortoletto Franco River Club Artico Arilicense Vr B Michelotto Antonio Garisti Veneti Cannisti Club Oriago 84 Ve B Astolfi Gino Cappellozza Stadio Fishing Top Vr Maritan Aldo Cannisti G.R. Moda Pescatori Padovani Stoppa Giuseppe Cappellozza Ro Pescatori Padovani Ignesti Sergio Cannisti Club Vicenza Cannisti Speciale G.R. Moda Rasia Eliano Cannisti Club Vicenza Cannisti Club Verona Fassa Pelucco Vittorio La Sorgente Verona Cannisti Juvena Pd Bettin Giuseppe Riviera Del Brenta Ve Mapi Padova Bertolini Franco Ras Veronesi Mapi Padova Fanton Severino Cannisti Club Patavium Trasteverina Vicenza Gherbin Piero Cann. Club Patavium Pd A.I.M. Vicenza Alampi Bruno Cannisti Club Patavium
Marcon Italo Pescatori Padovani
Quirici Francesco Cann. Club Patavium
18^ Cannisti Club Nogarazza Vr A Lorenzato Renzo La Ceretana La Ceretana Hydra Vr A Pavan Enrico Futura 2000 Australi Shimano Vr B Meneghetti Andrea Cannisti Club Patavium Team Riviera Ve A Moretto Luigi L.S. Team Sandonà La Concordia Sarfix Ve A Franzin Renzo Lenza Club Mogliano Cannisti Club Vicenza Hydra Vi A Cecchinato Roberto Cannisti Club Padova Cannisti Club Vicenza Hydra Vi B Disegna Ivano La Ciliense Amo Club Lonigo Maver Vi A Miozzo Lucio River Club Milo Team Sandonà Trabucco Ve A Aldegheri Daniele Pesca Sport Verona River Club Milo Padova Pd A Foschi Paolo Team Riviera Lenza Club Polesine Ro A Turri Daniele Pesca Sport Verona La Concordia Colmic Ve A Puppo Flavio La Concordia Tarvisium Boscolo Sport Tv A Pavia Luca Cannisti Club Padova Cannisti Club Padova 96 Pd A Gruarin Pierangelo La Concordia Colmic Brenta Pd A Boso Emanuele Cannisti Sandonatesi Cannisti Club Oriago 84 Ve A Begnozzi Giuseppe Cannisti Club Patavium Villa Dei Vescovi Pd A Stegagno Giulio La Valle Stadio Vr A Gastaldo Giorgio Cannisti Club Oriago 84 Arquata Ro A Segantin Gianno Cannisti Club Oriago 84 La Sorgente Superstar Vr A Corrò Franco Cannisti Club Oriago 84 Lenza San Stino Ve A Conton Italo Cannisti Club Oriago 84 Montagnanese Pd A Mascarin Romano La Concordia Cappellozza Ignesti Ro A Bortoletti Antonio La Casaleonese Cannisti Club Patavium Sd Color Pd B Marcon Gabriele Lenza Sandonatese Trasteverina Vi A Maddalena Pierino Cannisti Club Vicenza Cannisti Club Rovigo Milo Ro A Gerolimon Carlo Cannisti Club Vicenza Cannisti Club Vicenza Ignesti Vi B Senigaglia Elio Cannisti Club Este La Sorgente Superstar Marcellan Ruggero Cannisti Club Patavium Arilicense Verona Bizzoccoli Giorgio Arilicense Vr Arilicense Verona Gallo Alessandro Cannisti Battagliesi Cannisti Club Adria Bertolini Franco Ras La Tecnica Vr La Sorgente Verona Limani Giuseppe Cannisti Club Patavium Cannisti Club Verona Fassa Rasia Eliano Cannisti Club Vicenza Cannisti Club Patavium Lofra Maddalena Piero A.I.M. Vicenza Dermatrofine Padova Michelotto Antonio Dermatrofine Garisti Veneti Venezia Faccioli Aurelio Cann. Club Verona Trasteverina Vicenza Perli Roberto Garisti Veneti
Bosello Ferruccio Pescatori Padovani
Avesani Cesare Cann. Club Verona
19^ Pesca Sport Verona Maver Vr B Scaggiante Adriano River Club Padova Tubertini Australi Verona Shimano Vr A Zoppas Riccardo San Marco La Ceretana Hydra Vr A Mazzon Andrea Musile Maver Pesca Sport Verona Sarfix Vr A Bortoletto Franco Cannisti Club Patavium La Casaleonese Colmic Vr A Mosna Sergio Adige Pescantina Team Riviera Mondial Pesca Ve B Cadamuro Ernesto Team Sandonà Team Riviera Ve A Baradel Tiziano Cannisti Sandonatesi Pescatori Padovani Trabucco Pd B Bottan Loris Cannisti Sandonatesi Cannisti Sandonatesi Colmic Ve B Iovine Lino Lenza Club Tubertini Cannisti Sandonatesi Colmic Ve B Zamperini Enzo Adige Vr La Torre Maver Lendinara Ro A Signoretto Giovanni Adige Vr Cannisti Club Oriago 84 Ignesti Ve A Trevisan Giancarlo Team Sandona Trabucco Nettuno Ro A Marcon Milo Tarvisium Riviera Berica Ignesti Vi B Sambo Denis Cannisti Sandonatesi Tarvisium Boscolo Sport Tv A Zagolin Maurizio Lenza Club Ignesti Arilicense Golden Fish Vr C Rasia Eliano Cannisti Club Vicenza Il Vairone Vr A Brando Umberto Cannisti Club Vicenza Del Montagnanese Pd A Marcon Milo Cannisti Sandonatesi Pesca Sport Verona Vr B Rosin Maurizio Cannisti Club Padova Arilicense Vr A Marangon Andrea Casale Casale Pd A Stevanin Angelo Casale Cannisti Club Albignasego Vincastri Pd A Scaggiante Adriano Cannisti Club Oriago 84 Cannisti Club Jesolo Ignesti Ve B Rigoni Agostino Cannisti Sandonatesi Riviera Del Brenta Ve A Nicolazzo Giuseppe Fishing Club Vicenza Nuova Pesca Oriago Ve A Gaiotto Maurizio Cannisti Sandonatesi Cappellozza Ro A Zagolin Maurizio Lenza Club Ignesti Cappellozza Ro B Danzi Enzo Stadio Fishing Top Garisti Veneti Faps Pd Milani Luigi Maernese Ve Cannisti Club Vigato Pd Mazzucato Giorgio Riviera Del Brenta Ve Leasing La Tecnica Vr Gigana Giuliano Sam Portus Naonis Pn Arilicense Hutchinson Vr Mazzai Roberto Ras La Tecnica Vr Cannisti Club Vigato Brando Umberto Cannisti Club Vicenza I Dragoni Venezia Forzan Gianni Cannisti G.R. Moda Pd Cannisti Club Adria Bortoletto Otello Garisti Veneti Pd Cannisti Club Adria Gherbin Piero Cannisti Club Patavium Riviera Berica Todescato Mario A.I.M. Vicenza Ras Veronesi Rossin Alfredo Ariete Verona
Danzi Enzo Ariete Verona
Danzi Enzo Ariete Verona
20^ Lenza San Stino Ve A Borin Rino La Torre Maver La Ceretana Hydra Vr B Barbieri Massimo Bellan Pesca Lenza Club Mogliano Sarfix Ve A Volpin Luca Bellan Pesca Cannisti Sandonatesi Colmic Ve C Cecchinato Roberto River Club Tubertini Pescatori Padovani Maver Pd A Fossato Fausto Amo Club Lonigo Monselicensi Ricky Sport Pd A Molena Mario Cannisti Club Padova Team Vicenza Faps Vi A Rosso Lorenzo Cannisti Sandonatesi La Ciliense Trabucco Ve A Schiavo Antonio Cannisti Club Vicenza Team Vicenza Ignesti Vi A Periotto Claudio La Torre Maver Team San Marco Casini Ve A Govoni Gianni La Valle Milo Nettuno Ro B Sambo Denis Cannisti Sandonatesi Team Sandona LenzaTrabucco Ve C De Zuani Sandro Cannisti Club Padova Riviera Berica Ignesti Vi A Gazziero Loris Nettuno Ro La Concordia Colmic Ve A Baron Giuliano Team Ignesti Vi Team Vicenza Ignesti Vi A Bettin Silvano Cannisti Sandonatesi Tecnopesca Ignesti Vr A Zanella Gianpietro Lenza Club Ignesti La Concordia Sam Ve B Zanoni Massimo La Carpa Lenza Sandonatese Sam Trabucco Ve B Crepaldi Oscar Cannisti Club Adria La Valle Vr A Toirapelle Luca La Casaleonese Fishing Top Canne Olimpia Vr A Zagolin Maurizio Lenza Club Ignesti La Sorgente Superstar Ve C Smiderle Lamberto Tarvisium La Ciliense Ve A De Salvadori Andrea Cannisti Club Este Lenza Club Ignesti Pd B Conton Italo Cannisti Club Oriago 84 La Concordia Ve A Mazzucato Giorgio Riviera Del Brenta Garisti Veneti Vico Pd A Berto Enzo Cannisti Club Jesolo Noventa Vicentina Vi A Bosello Leonida Pescatori Padovani Cannisti Club Patavium Faps Pd B Fareducci Ottorino Cannisti Club Albignasego Pescatori Padovani Ignesti Sergio Cannisti Club Vicenza Sam Portus Naonis Pn Rasia Eliano Cannisti Club Patavium Cannisti Club Verona Fishing Top Barzon Leonardo Cannisti Club Patavium Cannisti Club Verona Browing Carpanese Marcello Cannisti Club Patavium Cannisti Juvena Pd Todescato Mario Cannisti Club Vicenza Garisti Veneti Faps Bosello Maurizio Pescatori Padovani La Sorgente Verona Maritan Aldo Mapi Padova A.I.M. Cendret Vicenza Maritan Aldo Mapi Pd Athestini Padova Baldini Silvio A.I.M. Vicenza Cannisti Battagliesi Bosello Ferruccio Pescatori Padovani
Bettin Enzo Brenta Padova
Michelotto Antonio Dermatrofine
21^ Australi Verona Shimano Vr B Martinello Diego La Torre Maver Monselicensi Trabucco Pd A Bertin Enrico La Torre Maver Pesca Sport Verona Sarfix Vr C Manfrinato Arminio Cannisti Club Adria Maver Cannisti Club Padova 96 Casini Pd A Contiero Cludio Futura 2000 Lenza Azzurra Tubertini Vr B Bagatin Luca La Torre River Club Milo Padova Pd B Caissut Oscar Cannisti Sandonatesi River Club Milo Padova Pd A Zanatta Valerio Tarvisium Cannisti Club Adria Milo Ro A Zoia Renzo La Ciliense Pescatori Padovani Trabucco Pd B Coin Moreno Team Riviera La Ceretana Hydra Vr A Gastaldo Marco Team Riviera Cannisti Veronesi Alto Garda Vr A Gastaldo Marco Cannisti Club Oriago 84 Cannisti Club Vicenza Vi A Marigo Luigi Valdadige Lenza Sandonatese Trabucco Ve D Pavan Walter La Ciliense La Ciliense Ve A Gazziero Loris Forni Pesca Pescatori Padovani Simoni Pd A Lazzari Giorgio Amo Club Lonigo Cannisti Club Vicenza Ignesti Vi B Calò Moreno Eraclea I Dragoni Ve A Michelotto Antonio Pescatori Padovani Casale Plast Mec Pd A Zatti Paolo Colombo La Torre Lendinara Ro A Drigo Roberto Garisti 92 Olimpia Cannisti Club Padova Sam Pd A Aldegheri Daniele San Michele Extra Lenza Club Mogliano Tv A Bressan Lovanio La Sorgente Superstar La Fonte Tubertini Vr B Ortolan Licinio Lenza San Stino Cannisti Club Vicenza Ignesti Vi A Spolaore Franco Lenza Sandonatese


56^ Marcon Italo Pescatori Padovani 24^ Pescatori Padovani Team Veneto Pd A 26^ Cesaro Ido Pescatori Padovani Seconda Serie

41^ Ravazzolo Pietro Pescatori Padovani Arilicense Vr B Facco Ermando Cannisti Club Jesolo Punto Sport Pd Sabbion Bernardo Pescatori Padovani Cannisti Club Verona Fishing Top Barzon Leonardo Cannisti Club Patavium Sam Portus Naonis Pn Mantovani Pierluigi Stadio Fishing Top La Maernese Ve Schiavo Antonio Cannisti Club Vicenza Cannisti Club Adria Maddalena Piero Cannisti Club Vicenza Cannisti Club Vigato Maddalena Piero A.I.M. Cendret Vi Ferrari Sport Ro Molinari Giuseppe Garisti Veneti Pd Ras Veronesi Verona Stoppa Giuseppe Ferrari Sport Ro Ariete Verona Comparotto Luciano La Sorgente Cannisti Sandonatesi Schiavo Antonio Riviera Berica
22^ Frasson Giovanni Pescatori Padovani
22^ Zaggia Francesco Pescatori Padovani
22^ La Ceretana Hydra Vr A Periotto Claudio La Torre Maver Cannisti Club Patavium Trabucco Pd A Carraro Moreno Lenza Club Padova Amo Club Lonigo Maver Vi A Biasioli Massimo Bellan Pesca Cannisti Club Vicenza Hydra Pd A Bondanelli Enrico Pescatori Padovani Amo Club Lonigo Maver Vi A Zoia Renzo Cannisti Sandonatesi La Ceretana Hydra Vr A Zazzeron Luca Pescatori Padovani Lenza Club Mogliano Sarfix Tv B Perina Filippo La Valle Milo Jolli Eraclea Tubertini Ve A Dal Zovo Luigi La Valle Milo La Valle Milo Vr A Segat Franco Cannisti Sandonatesi La Valle Milo Vr A Castellan Massimo La Torre Maver Pesca Sport Verona Sarfix Vr B Marangon Maurizio Cannisti Club Patavium Cannisti Sandonatesi Colmic Ve A Gazziero Loris Nettuno Lenza Club Ignesti Pd A De Marchi Filippo Cannisti Club Padova Lenza Team Sandonà Trabucco Ve A Calò Moreno Cannisti Sandonatesi Idea 90 Triana Ro A Baccaglini Claudio Futura 2000 Cannisti Tagliolesi Ro A Belloni Roberto Fishing Top Adria Montagnanesi Pd A Borin Rino Idea 90 Pescatori Padovani Vincastri Pd B Stellini Leonardo La Carpa Maver Garisti Martellago Ve A Artico Daniele Cannisti Sandonatesi Pieffe Farm Vr A Guiotto Enrico The Best Tarvisium Boscolo Sport Tv B Magro Paolo Lenza Club Ignesti La Fonte Tubertini Vr A Conti Leonardo Lenza Sandonatese Casale Pd A Ranzato Natale Brenta Seconda Serie

60^ Sabbion Bernardo Pescatori Padovani Seconda Serie

33^ Sabbion Bernardo Pescatori Padovani La Maernese Ve A Seconda Serie Individuale Cannisti Club Jesolo Ve A Del Bello Renato La Torre Lendinara Seconda Serie 14^ Bosello Leonida Pescatori Padovani Seconda Serie 17^ Bettella Paolo Pescatori Padovani Seconda Serie 20^ Bettella Paolo Pescatori Padovani Seconda Serie 12^ Sabbion Bernardo Pescatori Padovani Seconda Serie 16^ Mottaran Domenico Pescatori Padovani Seconda Serie 21^ Cesaro Ido Pescatori Padovani Seconda Serie 11^ Cesaro Ido Pescatori Padovani Seconda Serie 14^ Ravazzolo Pietro Pescatori Padovani Seconda Serie Ignesti Sergio Trasteverina Vicenza Seconda Serie 23^ Cesaro Ido Pescatori Padovani
45^ Ravazzolo Pietro Pescatori Padovani
23^ Marcellan Ruggero Pescatori Padovani
23^ Monselicensi Pd A Armiragliato Giovanni Lenza Azzurra Cannisti Club Nogarazza Vi A Negrin Angelo Cannisti Club Patavium Pesca Sport Verona Sarfix Vr A Disegna Ivano L.S. Team Sandonà Fly La Valle Milo Vr B Mazzon Adriano River Club Tubertini L.S. Team Sandonà Carson Ve C Sgavioli Alessandro Lenza Azzurra Tarvisium Boscolo Sport Tv A Rosso Lorenzo Cannisti Sandonatesi Il Pescatore Sarfix Tv A Pavanello Juri La Torre Musile Ignesti Ve A Trevisan Gabriele Team Sandona Trabucco Team Riviera Mondial Pesca Ve A De Fazio Giorgio Cannisti Sandonatesi Team Riviera Mondial Pesca Ve B Ferrari Matteo La Valle Milo La Valle Milo Vr A De Marchi Filippo Cannisti Club Padova Costa Free Pesca Ro B Prevarin Giannino La Concordia Cannisti Club Albignasego Ignesti Pd A Lotto Luigi Riviera Berica Il Caimano Del Piave Ve A Giglioli Lino Cannisti Club Padova La Sorgente Milo Vr A Cauduro Alberto Cannisti Club Vicenza La Sorgente Milo Vr A Bettio Raffaele Cannisti Club Patavium Brenta Pd B Martinello Arrigo Idea 90 Fondisti Tubertini Vr A Marin Daniele Motta Sam Cannisti Club Vicenza Vi A Stefaneto Antonio Cannisti Ponte La Concordia Ve A Magro Paolo Lenza Club Ignesti Cannisti Club Adria Ro A Umilio Graziano Cannisti Club Adria La Concordia Ve B Zancarli Mario Pieff Farm Fishing Top Vr A Lucchini Luciano Cannisti Sandonatesi Fishing Top Verona Vr A Seconda Serie Individuale Cannisti Club Oriago 84 Ve A 42^ Ravazzolo Pietro Pescatori Padovani La Maernese Ve B Rampado Leandro La Maernese Pescatori Padovani Pd C Gheller Giovanni Cannisti Club Patavium La Torre Ro 21^ Marcon Italo Pescatori Padovani Cannisti Club Adria 19^ Bosello Leonida Pescatori Padovani La Sorgente Superstar 29^ Bosello Maurizio Pescatori Padovani Sam Portus Naonis Pn 33^ Bosello Leonida Pescatori Padovani Sorci Verdi Pd 31^ Cesaro Ido Pescatori Padovani Cannisti G.R. Moda Pd 22^ Bettella Giuseppe Pescatori Padovani I Dragoni Venezia 12^ Bettella Giuseppe Pescatori Padovani Pescatori Veronesi 17^ Sabbion Bernardo Pescatori Padovani Mapi Padova Agnoli Paolo La Sorgente Riviera Berica Vi 25^ Sabbion Bernardo Pescatori Padovani
49^ Zaggia Francesco Pescatori Padovani
33^ Bosello Feruccio Pescatori Padovani
24^ Cannisti Sandonatesi Colmic Ve A Boccardo fabio Pescatori Padovani Lenza Club Padova Colmic Pd A Valenti Benedetto Amo Club Lonigo Bellan Pesca Colmic Pd B Scarpa Flavio Team Riviera Pesca Sport Rovigo Tubertini Ro A Gennari Claudio Tartaro Lenza Club Mogliano Sarfix Tv A Rascacci Giovanni Futura 2000 L'Urada Ro A Rasia Eliano Pescatori Padovani Cannisti Club Padova 96 Casini Pd A Mazzon Adriano River Club Milo I Dragoni Elettro Light Ve A Villa Andrea La Valle Milo La Torre Maver Ro A Lorenzon Andrea Lenza Club Mogliano Team Sandonà Trabucco Ve C Caissut Oscar Cannisti Sandonatesi River Club Milo Padova Pd B Nava Maurizio Cannisti Club Oriago 84 Il Capitone Colmic Pd A Gaio Stefano La Ceretana Hydra Amo Club Lonigo Ignesti Vi A Turri Daniele Pesca Sport Verona La Torre Lendinara Maver Ro A Fossato Fausto Amo Club Lonigo La Concordia Colmic Ve A Contiero Claudio Futura 2000 La Ciliense LPK Ve B Tomasin carlo Cannisti Club Patavium Cannsti Club 87 Pd A De Osti Fabio La Ciliense Arquata Ro A Zanocini Adriano Pesca Sport Verona Garisti 92 Olimpia Ve A Forloni Luigi La Sorgente Cannisti Club Jesolo Ve A Zanatta Valerio Tarvisium Boscolo Sport Pescatori Padovani Milo Pd A Marai Luigi La Sorgente Superstar River Club Artico Pd A Zari Vittoriano La Fonte Tubertini Cannisti Club Albignasego Vincastri Pd A Rossin Valentino Arilicense I Dragoni Ve A Mantovani Gabriele Stadio Browing Riviera Del Brenta Ve A 63^ Bettella Giuseppe Pescatori Padovani Cannisti Club Albignasego Pd A Marini Franco La Maernese Istituti Ospitalieri Vr A Zancarli Mario Arilicense Vr Golosine Vr 25^ Bettella Paolo Pescatori Padovani Garisti Polesani 32^ Sabbion Bernardo Pescatori Padovani Cannisti Club Vigato Pd 30^ Sabbion Bernardo Pescatori Padovani La Fonte Vigasio Vr 40^ Bosello Maurizio Pescatori Padovani Arilicense Verona 33^ Bettella Paolo Pescatori Padovani Garisti Polesani Ro 23^ Bettella Paolo Pescatori Padovani Cappellozza Rovigo 23^ Ravazzolo Pietro Pescatori Padovani Ferrari Sport Ro 23^ Cesaro Ido Pescatori Padovani Dermatrofine Padova Michelotto Antonio Dermatrofine Garisti Veneti Ve 26^ Marcon Italo Pescatori Padovani
51^ Bettella Giuseppe Pescatori Padovani
35^ Pampolari Franco Pescatori Padovani
25^ Garisti Azzanesi Tubertini Pn A Perinel Fladiano Lenza san Stino Pescatori Padovani Tubertini Pd A Carli Walter Lenza San Stino Cannisti Club Padova Tubertini Pd A Conti Leonardo Musile Maver Musile Maver Ve A Baratto Claudio Monselicensi L.S. Team Sandonà Carson Ve A Sartori Giovanni Cannisti Club Vicenza Brenta Milo Pd A Gallo Emiliano Monselicensi L'Urada Ro A Salaro Nicola Nettuno Team Riviera Mondial Pesca Ve C Caoduro Alberto Cannisti Club Vicenza Lenza Club Mogliano Sarfix Tv A Ferretti Alberto Team Sandona Trabucco La Valle Milo Vr B Cocco Michele Pescatori Padovani River Club Milo Padova Pd A Brando Umberto Cannisti Club Vicenza Cannisti Veronesi RTA Vr A Donè Walter Team Sandona Trabucco La Casaleonese Colmic Vr A Giabardo Roberto Lenza Club Mogliano Team Forni Pesca Milo Ro A Zatti Paolo Cannisti Club Padova La Ciliense Ve A Corrò Franco Cannisti Club Oriago 84 Lenza Sandonatese Sam Trabucco Ve B Benedetti Fiorenzo Arilicense La Carpa Maver Vr A Rosin Maurizio Cannisti Club Padova Pieffe Farm Vr A Zanconato Riccardo Pesca Sport Verona Cannisti Veronesi Fishing Top Vr A Nicoletto Renato Pescatori Padovani San Michele Extra Vr A Parisotto Renato Lenza Club Ignesti Lenza Sandonatese Sam Trabucco Ve B Marini Franco Cannisti Club Oriago 84 Arquata Ro A Tomelleri Sergio Golosine Vr Pieff Farm Vr A Bolzonaro Luigi Pescatori Agnensi Cannisti Club Santanna Pd A Chinellato Nereo I Dragoni Eraclea Ve A 66^ Rettore Claudio Pescatori Padovani Cannisti Club Patavium Faps Pd A Martinello Arrigo Indipendente Cannisti Club Albignasego Pd B Schiavo Antonio Cannsti Club Vicenza Ignesti Cannisti Sandonatesi Browing Ve Seconda Serie Individuale La Marcandola Tv Seconda Serie Individuale Cappellozza Ignesti Ro 34^ Bosello Leonida Pescatori Padovani Garisti Polesani Ro 48^ Mottaran Domenico Pescatori Padovani Ras La Tecnica Vr 34^ Marcon Italo Pescatori Padovani Cannisti Club Vicenza 27^ Marcon Italo Pescatori Padovani Cannisti Battagliesi Pd 24^ Sabbion Bernardo Pescatori Padovani Il Retrone Vicenza 28^ Bettella Giuseppe Pescatori Padovani Ras Veronesi Verona Perli Roberto Garisti Veneti Ve Cappellozza Ro 32^ Frasson Giovanni Pescatori Padovani
52^ Marcellan Ruggero Pescatori Padovani



26^ Lenza Club Mogliano Preston Ve A Grigolo Renzo La Casaleonese Colmic Team Vicenza Yuki Vi A Bettiato Pino Lenza Club Padova La Torre Maver Ro B Campion Claudio Australi Shimano Brenta Milo Pd A Bodon Alessandro Monselicensi Cannisti Club Patavium Camporese Pd B Mazzon Adriano River Club Milo Il Pescatore Milo Vr A Pavanello Yuri La Torre Amo Club Lonigo Maver Vi A Gaiotto Maurizio Cannisti Sandonatesi Cannisti Club Padova 96 Casini Pd B Tescaroli Andrea La Valle Milo Brenta Milo Pd A Maritan Aldo Lenza Club Tubertini Cannisti Club Padova 96 Milo Pd A Gaio Stefano La Ceretana La Concordia Colmic Ve A Stoppa Gianluca Cannisti Club Adria River Club Milo Padova Pd C Borin Alberto La Ciliense Fishing Top Vr A Cagnin Ginetto Cannisti Club Oriago 84 Free Pesca Costa Ro B Fareducci Paolo River Club Padova Milo Garisti Martellago Ignesti Ve A Sartori Giovanni Cannisti Club Vicenza River Club Artico Padova Pd A Gastaldo Giorgio Cannisti Club Oriago 84 Garisti Martellago Ignesti Ve A Pegoraro Franco Cannisti Club 87 Garisti Martellago Ignesti Ve A Lauricella Rodolfo Garisti 92 La Concordia Ve B Rettore Claudio River Club Artico La Concordia Ve B Sarto Attlio Cannisti Club Patavium Cannisti Club Este Pd A Segantin Gianni Lenza Sandonatese Fishing Club Vicenza Vi A Corrò Franco Cannisti Club Oriago 84 Cannisti Club Rovigo Ro B Coltro Luigino Lenza Club Mogliano La Casaleonese Vr B Zari Renzo San Michele Extra La Concordia Ve A 67^ Sartori Renato Pescatori Padovani Lenza Club Ignesti Pd A Conti Leonardo La Maernese Brenta Pd A Stegagno Giulio Stadio Fishing Top La Tecnica Verona Auto Periotto Claudio La Torre Ro Creo Pesca Vicenza Barbieri Mario Arilicense Vr Cannisti Sandonatesi Ve Seconda Serie Individuale Stadio Fishing Top Vr Seconda Serie Individuale Cappellozza Ro 39^ Mazzucato Roberto Pescatori Padovani Cannisti 4+1 Pd 35^ Zaggia Francesco Pescatori Padovani Il Capitone Pd 32^ Bosello Ferruccio Pescatori Padovani I Delfini Pd Seconda Serie Individuale Amatori Vicenza 15^ Carpanese Marcello Pescatori Padovani Albatros Pd Seconda Serie Individuale
61^ Bosello Leonida Pescatori Padovani



27^ Cannisti Club Padova 96 Pd A Martello Paolo La Casaleonese Colmic La Torre Maver Ro A De Luca Michele Pesca Sport Verona Cannisti Sandonatesi Colmic Ve B Periotto Claudio La Torre Maver Cannisti Club Adria Ro A Crivellin Alessandro Pescatori Padovani River Club Milo Padova Pd B Capiotto Mauro Team Sandonà Amo Club Lonigo Maver Vi A Meneghetti Andrea River Club Milo Lenza Club Mogliano Sarfix Tv A Fossato Fausto Amo Club Lonigo Lenza Club Tubertini Padova Pd A Floriani Franco Pesca Sport Verona Il Capitone Colmic Pd A Volpin Luca Team Vicenza La Casaleonese Colmic Vr B Caselli Alfeno Costa La Ciliense Trabucco Ve C Trevisan Gabriele Team Sandona Trabucco Team Italia 2000 Ve A Marangon Maurizio Cannisti Club Patavium Cannisti Club Patavium Camporese Pd A Michelon Giorgio Lenza Sandonatese Lenza Azzurra 97 Vr A Lorenzato Renzo Cannisti Veronesi Rta Idea 90 Triana Ro B Zanoncini Adriano Pesca Sport Verona Riviera Berica Vi A Zancarli Mario Pieffe Farm Cannisti Club Albignasego Punto Sport Pd A Negrini Alessandro La Valle Arilicense Golden Fish Vr A Forloni Luigi La Sorgente La Marcandola Tv A Meneghetti Andrea River Club Artico La Carpa Maver Vr A Bragato Andrea San Michele Extra Lenza Club Ignesti Pd A Aldegheri Daniele San Michele Extra San Michele Extra Vr B Bonoli Franco La Concordia La Torre Lendinara Ro A Benvenuti Giorgio Cannisti Club Oriago 84 Stadio Browing Vr B Cortesi Luigi Cannisti Club Este Garisti Veneti Vico Pd A 91^ Marcon Italo Pescatori Padovani La Concordia Ve A Benetti Giorgio Eridano Ro Lenza Club Ignesti Pd C Tomasin Carlo Cannisti Club Patavium Tarvisium Tv Bortoletto Franco Cannisti Club Patavium Riviera Del Brenta Ve Cestari Remigio Garisti Polesani La Golosine Vr Bazzerla Tiziano Il Pescatore Vr Lenza d'oro Bolzano Comparotto Luciano Cannisti Club Vicenza Stadio Verona 45^ Bettella Giuseppe Pescatori Padovani Riviera del Brenta Ve 39^ Ravazzolo Pietro Pescatori Padovani Cannisti 4+1 Pd Seconda Serie Individuale Cappellozza Rovigo Bizzoccoli Giorgio Arilicense Verona Arilicense Vr 16^ Bortoletto Franco Pescatori Padovani Dermatrofine Pd Vettore Oreste Cannisti Battagliesi






28^ La Valle Milo Vr A Mazzon Adriano River Club Padova Tubertini La Casaleonese Colmic Vr A Camerini Mauro Pesca Sport Verona Lenza Club Padova Tubertini Pd C Antonioli Luigi Australi Shimano Musile Maver Ve C Marin Daniele Lenza san Stino La Torre Maver Ro A Martinello Arrigo Cannisti Club Patavium Lenza Club Padova Tubertini Pd A Barzacola Andrea Adige Tartaro Triana Ro A Alzanello Graziano Lenza Club Mogliano La Ceretana Hydra Vr B Cagnin Ginetto Musile Arilicense Tubertini Vr A Grapeggia Angelo Futura 2000 Lenza Club Mogliano Sarfix Tv A Cervellin Fulvio Monselicensi La Sorgente Milo Vr A Maniezzo Luca La Torre Maver Cannisti Club Padova Faps Pd B Martinello Arrigo Lenza Club Ignesti Amo Club Lonigo Ignesti Vi B Meloni Gianluca Pesca Sport Verona La Concordia Colmic Ve B De Osti Fabio La Ciliense Riviera Berica Vi B Forloni Luigi La Sorgente Pescatori Padovani Simoni Pd A Baron Pierluigi Lenza Club Ignesti Garisti Martellago Ignesti Ve B Limani Giuseppe La Concordia Cannisti Club 87 Pd A Scarpa Flavio Cannisti Club Oriago 84 La Valle Vr B Ferrari Renzo Cannisti Tagliolesi Tarvisium Boscolo Sport Tv A Visentin Paolo Casale La Casaleonese Vr B Violato Graziano La Sorgente Superstar La Sorgente Superstar Vr B Coltro Maurizio Arquata Ro Brenta Cadoneghe Pd A Zancarli Mario Pieff Farm Monselicensi Pd A Contato Aurelio Monselicensi Pescatori Padovani Team Veneto Pd A Seconda Serie Individuale Cannisti Club Vicenza Ignesti Vi A Milani Luigi La Maernese Cannisti Olmo Ve A Ventura Renzo Lenza Club Ignesti Pd Terza Serie Mascherin Romano Creo Pesca Terza Serie Scalchi Mariano Cannisti Club Vicenza Terza Serie Marai Luigi Cannisti Club Verona Terza Serie Fiorentini Eriberto Stadio Fishing Top Terza Serie Seconda Serie Individuale Terza Serie 49^ Sabbion Bernardo Pescatori Padovani Terza Serie Mason Giuliano Cannisti Juvena Terza Serie Trombin Gianni Cannisti Club Adria Cannisti Battagliesi 20^ Marcellan Ruggero Pescatori Padovani Terza Serie Marcellan Ruggero Pescatori Padovani






29^ Cannisti Club Vicenza Maver Vi A Caissut Oscar Cannisti Sandonatesi Pesca Sport Verona Maver Vr B Biasioli Massimo Bellan Pesca Australi Shimano Vr A Cibin Simone Australi Shimano Lenza Club Padova Tubertini Pd A Peruzzo Tiziano Pesca Sport Verona Lenza Club Mogliano Sarfix Tv D Gallo Emiliano Monselicensi Pesca Sport Rovigo Tubertini Ro B Monieri Paolo Bellan Pesca La Torre Maver Ro A Martello Paolo La Casaleonese Crad Galileo Cagnolesi Pd A Michelotto Antonio Pescatori Padovani Tarvisuim Boscolo Sport Pd B Poltronieri Stefano Nettuno Pescatori Padovani Trabucco Pd B Cattoi Mario Veronesi Rta Lenza Club Trento Tn A Zancarli Mario Adige Vr Pesca Sport Rovigo Maver Ro B Favaro Michele Cannisti Club Oriago 84 Cannisti Sandonatesi Colmic Ve A Marchi Nereo Amo Club Lonigo Riviera Berica Ignesti Vi A Creazzo Maurizio Riviera Berica Ignesti Lenza Scaligera Vr A Miozzo Lucio Pescatori Padovani Cannisti Club Adria Ro A Cestaro Daniele Tartaro Cannisti Club Patavium Pd A Reato Walter Campodarsego I Dragoni Ve A Bonaldo Sandro Del Montagnanese Lenza Club Ignesti Pd B Calderara Marino La Sorgente Arquata Ro A Bettiato Pino Colombo La Marcandola Tv A Zagolin Maurizio Lenza Club Ignesti Cannisti Club Este Pd A Marini Franco Cannisti Club Oriago 84 La Carpa Vr A Baratto Claudio Monselicensi Cannisti Sandonatesi Ve A Berardo Claudio La Casaleonese Cannisti Club 87 Pd A Miozzo Lucio Indipendente Pescatori Padovani Pd A Zanatta Mauro Tarvisium Cannisti Club Este Pd A Bosello Leonida Pescatori Padovani Cannisti Club Santanna Pd Feriotto Franco Cappellozza Ro Cannisti Club Oriago 84 Ve Brigato Vasco Cannisti Speciale G.R. Moda Cannisti Albignasego Punto Sport Cappa Angelo Leasing la Tecnica Vr Tasi e Pesca Pn Calderara Marino La Sorgente Verona La Maernese Ve Sabbion Bernardo Pescatori Padovani Portus Naonis Pn Seconda Serie Individuale Cannisti Juvena Pd Rigotti Gino Lenze d'oro Bolzano Cannisti Club Vigato Pd Cestari Remigio Ferrari Sport Ro Golosine Verona 25^ Bosello Ferruccio Pescatori Padovani La Sorgente Verona Baldissera Federico Cannisti Club Verona






30^ I Dragoni Ve A Gallo Emiliano Monselicensi Lenza San Stino Ve A Cariolato Renzo Cannisti Club Vicenza Bellan Pesca Colmic Pd C Corro Franco Team Riviera Lenza Club Mogliano Sarfix Ve B Caissut Oscar Cannisti Sandonatesi Futura 2000 Ro A Rizzi Robertino Nettuno Pesca Sport Rovigo Tubertini Ro A Scopel Andrea Scaligeri Vr La Ciliense Trabucco Ve A Volpin Luca Team Vicenza Pesca Sport Rovigo Trabucco Ro A Cecchetto Gabriele Team Vicenza Team Vicenza Ignesti Vi B Burocchi Stefano Cannisti Club Padova Cannisti Club Vicenza Af Sport Pd A Disegna Ivano La Ciliense Lenza Club Polesine Ro B Zanatta Christian Tarvisium La Ciliense Trabucco Ve A Ferrari Matteo La Valle Milo Cannisti Tagliolesi Ro A Marchesin Romano Team Ignesti Cannisti Veronesi Rta Vr A Chinazzi Devy Pescatori Padovani Forni Pesca Ro B Pontara Marco Forni Pesca Eraclea Ve A Gerolimon Carlo Riviera Berica Cannisti Sandonatesi Milo Ve B Artico Daniele Cannisti Sandonatesi La Sorgente Tubertini Baccarà Vr B Pastres Palo Riviera Berica Cannisti Club Albignasego Vincastri Pd B Incao Angelo La Valle Fishing Club Vicenza Vi A Brando Umberto Cannisti Club Vicenza Cannisti Club Patavium Sd Color Pd A Travaglia Gianni Cannisti Club Albignasego Lenza San Stino Ve A Bettin Giuseppe Cannisti Club Oriago 84 Cannisti Club Padova Pd A Zanella Alfio L'Urada La Torre Lendinara Ro A Maccacaro Paolo Arilicense Tarvisium Tv A Brunzin Claudio La Concordia Istituti Ospitalieri Vr A Cesaro Elio Cannisti Club Albignasego Lenza Club Ignesti Pd B Trombin Giannino Cannisti Club Adria Istituti Ospitalieri Vr Rosin Valentino Arilicense Vr La Torre Ro Lorenzato Renzo Ras La Tecnica Vr La Brenta Padova Mottaran Domenico Pescatori Padovani Cannisti Sandonatesi Ve Barzon Leonardo Cannisti Club Patavium Nettuno Ve Verità Giovanni Arilicense Vr Lenze d'oro Bolzano Pelucco Vittorio La Sorgente Verona Cannisti Palladio Vi Marchioro Cesare Indipendente I Dragoni Venezia Lunardon Nico Cannisti Club Patavium Ferrari Sport Ro Seconda Serie Individuale Ferrari Sport Ro Gironi Ivano Cannisti Club Verona







Altre di Padova



Altre di Padova



Altre di Padova






48^ Boccardo Fabio Pescatori Padovani


65^ Michelotto Antonio Pescatori Padovani 45^ Pescatori Padovani Pd C 51^ Nicoletto Renato Pescatori Padovani 37 Pescatori Padovani Trabucco Pd B 61^ Rasia Eliano Pescatori Padovani


36^ Jovine Lino Pescatori Padovani


46^ Ceotto Luigi Pescatori Padovani 43^ Pescatori Padovani Trabucco Pd C 37^ Ceotto Luigi Pescatori Padovani 32^ Pescatori Padovani Trabucco Pd A 34^ Ceotto Luigi Pescatori Padovani 40^ Pescatori Padovani Trabucco Pd B 112^ Ceotto Luigi Pescatori Padovani 45^ Pescatori Padovani Milo Pd B 85^ Michelotto Antonio Pescatori Padovani


44^ Paccagnella Matteo Pescatori Padovani


35^ Michelotto Antonio Pescatori Padovani 34^ Pescatori Padovani Simoni Pd B 97^ Michelotto Antonio Pescatori Padovani


158^ Nicoletto Renato Pescatori Padovani







61^ Ceotto Luigi Pescatori Padovani 55^ Pescatori Padovani Pd B

41^ Pescatori Padovani Milo Pd B 37^ Rosso Roberto Pescatori Padovani


37^ Destro Giuseppe Pescatori Padovani




San Michele Extra Vr A Bettin Enzo Brenta Brenta Pd A Ranzato Natele Brenta Garisti Veneti Pd A Alampi Bruno Cannisti Club Patavium




Trasteverina Vi 70^ Cesaro Ido Pescatori Padovani Cannisti Club Jesolo Ve 17^ Cesaro Ido Pescatori Padovani Il Pescatore Vr Buffa Paolo Garisti Veneti Fior Pescantina Vr Bergamini Roberto Lenza d' oro Bz San Martino Buon Albergo Vr Andriolo Ilario Cannisti Club Vicenza Ariete Verona Barbieri Mauro Arilicense Vr Cannisti Club Vicenza Ciliesa Antonio Cannisti Club Vigato Padova Adige Bolzano Andriolo Ilario Trasteverina Vicenza Albatros Padova Giusti Maurizio Ariete Verona Cannisti 4+1 Pd Carnovich Renzo Dermatrofine







32^ Brenta Milo Pd B

35^ Cannisti Club Padova Tubertini Pd A

33^ Cannisti Club Patavium Pd A




54^ Nicoletto Renato Pescatori Padovani


93^ Nicoletto Renato Pescatori Padovani


52^ Tonello Alessandro Pescatori Padovani


101^ Nicoletto Renato Pescatori Padovani


57^ Nicoletto Renato Pescatori Padovani


53^ Paccagnella Matteo Pescatori Padovani


51^ Michelotto Antonio Pescatori Padovani 53^ Pescatori Padovani Trabucco Pd B 73^ Pincerato Marco Pescatori Padovani


139^ Nicoletto Renato Pescatori Padovani







77^ Nicoletto Renato Pescatori Padovani


84^ Cocco Michele Pescatori Padovani